correo.cossmil.mil.bo

Correos electrónicos Institucionales

acontrol@cossmil.mil.bo -> Control de Almacenes
activos@cossmil.mil.bo -> Activos Fijos COSSMIL
administracion@cossmil.mil.bo -> Dirección General de Asuntos Administrativos
admsalud@cossmil.mil.bo -> Administración Gerencia de Salud
afiliacion@cossmil.mil.bo -> Departamento de Afiliación
ahospimil@cossmil.mil.bo -> Administración Hospital Militar Central
almacen@cossmil.mil.bo@cossmil.mil.bo -> Almacen Central
apresupuestario@cossmil.mil.bo@cossmil.mil.bo -> Analistas Presupuestarios
asalud@cossmil.mil.bo -> Asesor Jurídico Dirección General de Salud
asesoria@cossmil.mil.bo -> Asesoria General
auditoria@cossmil.mil.bo -> Dirección de Auditoria Interna
bermejo@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Bermejo
bienes@cossmil.mil.bo -> Manejo y Disposición de Bienes
bioestadistica@cossmil.mil.bo -> Departamento de Bío Estadística Hospital Militar Central
calmacenes@cossmil.mil.bo -> Control de Almacenes
camiri@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Camiri
capacitacion@cossmil.mil.bo -> Capacitación de RR.HH.
ccuentas@cossmil.mil.bo -> Departamento de Cargos de Cuenta
chapare@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Chapare
cobija@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Cobija
cochabamba@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Cochabamba
comunicacion@cossmil.mil.bo -> Comunicación Social
contabilidad@cossmil.mil.bo -> Departamento de Finanzas
contrataciones@cossmil.mil.bo -> Departamento de Contrataciones
correo@cossmil.mil.bo -> Correo Corporativo
cservicios@cossmil.mil.bo -> Compra de Servicios Gerencia de Salud
dabs@cossmil.mil.bo -> Departamento de Bienes y Servicios
desarrollo@cossmil.mil.bo -> Departamento de Desarrollo de Sistemas
elalto@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional El Alto
empresas@cossmil.mil.bo -> Gerencia de Empresas
finanzas@cossmil.mil.bo -> Gerencia de Finanzas
gerencia@cossmil.mil.bo -> Gerencia General
gersalud@cossmil.mil.bo -> Gerencia de Salud
guayaramerin@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Guayaramerin
hospimil@cossmil.mil.bo -> Hospital Militar Central
investigacion@cossmil.mil.bo -> Departamento de Enseñanza Hospital Militar Central
jperhospimil@cossmil.mil.bo -> Jefe Personal Hospital Militar Central
juridica@cossmil.mil.bo -> Dirección General de Asuntos Jurídicos
legalsalud@cossmil.mil.bo -> Asesoria Legal de Gerencia de Salud
oruro@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Oruro
planificacion@cossmil.mil.bo -> Dirección General de Planificación
potosi@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Potosí
prestaciones@cossmil.mil.bo -> Departamento de Prestaciones de Servicios
prestacionessalud@cossmil.mil.bo -> Prestaciones Gerencia de Salud
prestamos@cossmil.mil.bo -> Departamento de Cartera
presupuestos@cossmil.mil.bo -> Departamento de Presupuestos
puertosuarez@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Puerto Suarez
radio@cossmil.mil.bo -> Radio
riberalta@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Riberalta
robore@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Roboré
rrhh@cossmil.mil.bo -> Recursos Humanos
rurrenabaque@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Rurrenabaque
salud@cossmil.mil.bo -> Gerencia de Salud
sanandita@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Sanandita
santacruz@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Santa Cruz
seguros@cossmil.mil.bo -> Gerencia de Seguros
sgeneral@cossmil.mil.bo -> Secretaría General
sistemas@cossmil.mil.bo -> Dirección General de Sistemas
sucre@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Sucre
suministros@cossmil.mil.bo -> Departamento de Suministros
tarija@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Tarija
tesoreria@cossmil.mil.bo -> Departamento de Tesorería
trinidad@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Trinidad
tupiza@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Tupiza
uyuni@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Uyuni
viacha@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Viacha
vigencia@cossmil.mil.bo -> Admisión y Vigencia de Derechos Hospital Militar Central
villamontes@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Villamontes
vivienda@cossmil.mil.bo -> Gerencia de Vivienda
yacuiba@cossmil.mil.bo -> Agencia Regional Yacuiba